Зимой нам иногда приходится кутаться в несколько слоев одежды, чтобы не замерзнуть на улице. Но выглядеть стильно, модно и элегантно можно даже в условиях суровой зимы. Теплым и привлекательным вариантом может стать дубленка или красивая шубка, так как мех и кожа - это теплостойкие материалы. 

В последние 10 лет стали популярными пуховики. Пуховик может быть любого оттенка и любой формы. Текущей зимой модницы предпочитают выбирать одежду ярких цветов, чтобы холодное время не вызывало ассоциаций с унынием и серостью.

 Вновь возвращается в моду куртка-парка - практичный и теплый вариант, снабженный капюшоном с меховой отделкой. Современные курточки стали более легкими и короткими, что не отражается на их теплоизоляционных свойствах. Сегодня дизайнеры предлагают стильную новинку - пальто с манжетами и теплым воротничком. 

Объемные свитера и вязаные платья не дадут вам замерзнуть на работе. Отдайте предпочтение изделиям из кашемира или мохера. Новинкой текущего сезона стало меховое платье. В нем вы будете выглядеть привлекательно и уверенно, так как простудиться в такой теплой одежде просто невозможно! 

Сложно представить образ современной женщины без всевозможных аксессуаров. Купите несколько шапок и шарфиков яркого цвета. Они позволят вам постоянно менять образы - от озорной девчонки до элегантной леди.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua