«Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал»

Коко Шанель

Мы привыкли, что все лучшее находится за рубежом. А что если мы скажем что ребята с Украины создали уникальный формат фитнес студии, с которым собираются завоевать Америку и Канаду - бесспорных лидеров мировой фитнес индустрии?

В Киеве на Печерске появился уникальный фитнес проект HiitWorks. Создатели изначально задумывали формат для запуска на Американском рынке, но, будучи выходцами из Украины, решили открыть свою первую студию на Родине. В результате получился очень крутой, концептуальный фитнес клуб с огромным потенциалом развития.

Что же такого уникального в фитнесе от HiitWorks?

1) студийный формат, который сам по себе обеспечивает внимательное отношение к клиенту и его потребностям.

2) акцент делается на результат, а не просто на процесс. В студии определят процент содержания жира в организме, объем мышечной массы и расскажут что нужно делать, чтобы тренироваться правильно и достигать поставленных целей

3) тренировочный процесс организован таким образом, что вы выполняете все упражнения в движении, ведь в конечном итоге именно это определяет вашу способность эффективно справляться с вызовами повседневной жизни

4) здесь вы найдете самые эффективные жиросжигающие тренировки, которые вводят организм в особое метаболическое состояние. Оно длится от 24 до 48 часов после тренинга и за это время организм продолжает сжигать калории в ускоренном режиме;

тренировка

6) помимо коррекции фигуры и восстановления формы занятия в HiitWorks укрепляют и развивают сердечно-сосудистую систему.  

6) в студии есть классы йоги и занятия на восстановление осанки. Они позволяют разгрузить мышцы после трудового дня или тяжелых тренировок. Очень важно делать нагрузку разнообразной и активно восстанавливаться.

7) представлены классы разного уровня сложности: как для тех, кто только начинает свой путь в фитнес, так и для более подготовленных;

8) и самое главное - все занятия проходят с тренером, который следит за техникой выполнения упражнений и вашим состоянием (на экране монитора отображаются ваш пульс и уровень интенсивности).

  тренера

Независимо от того какова ваша цель (похудение, упругие ягодицы и подтянутое тело, развитие гибкости или улучшение осанки), вы найдете подходящий вам класс во множестве разнообразных занятий и упражнений, представленных в HiitWorks.

Здорово когда крутые вещи придумывают соотечественники!

Facebook https://www.facebook.com/hiitworks.ua/?fref=ts

Адрес: Киев, Коновальца 36Д, Бизнес-цент «Волна», 2ой этаж

Тел +380501032222