В этом году кутюрье предлагают такое количество разнообразных моделей платьев, которые дают возможность модницам большие возможности выбора. 

2013 год можно назвать пиком популярности в простом крое. Он дает возможность как нельзя лучше подчеркнуть все прелести женской фигуры. Так платья из коллекции Гуччи имеют четко выраженную линию талии с классической длинной до колен и рукавами различной формы и длины. Простоту кроя с успехом компенсируют различные цветовые сочетания. Платья из этой коллекции смотрятся завершенными и невероятно стильными. 


Представленные на подиумах модели платьев этого года выполнены из простых воздушных тканей, нежных кружев и приятных для глаз цветов. Наиболее популярные цвета этого сезона – это желтый, черный, темно-синий, сиреневый, бежевый и голубой. 

Различные модельеры по-разному видят простые женские платья этого года. Так очень ярко выглядят платья с цветочными принтами, аппликациями из различных геометрических форм. Также отличным украшением для теплых платьев служит тонкий кожаный ремешок. 

Как можно понять из показа коллекций различных домов моды платья продолжают пользоваться популярностью. Каждая модница обязательно должна иметь в своем гардеробе несколько фасонов платьев. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua