Праздник восьмого марта – еще один (замечу, немаловажный) повод порадовать себя-любимую новым красивым нарядом. Наверняка, многие из вас планируют отмечать этот день, кто в кругу семьи, кто с друзьями в ресторане, а кто и большой компанией родственников.

 
Моя мама всегда готовит торжественный ужин и приглашает собраться за столом всю семью и самых близких своих друзей. 
Она очень любит готовить, а потому никаких сюрпризов, вроде: "Сегодня ты на кухне появляться не должна", - никто ей не устраивает. Ну а папа всегда отвечает за мясо, так что некоторое распределение труда все же имеется.
 
Появиться на таком празднике, конечно, всем хочется во всей красе. Но слишком торжественный наряд может оказаться неуместным, а вот коктейльное платье – вполне подойдет.
 
Главное не переусердствовать в откровенности образа: все-таки это не романтическое свидание и не ужин на двоих (хотя почему бы и нет?). Платье должно быть, скорее, скромным, но современным, благоразумным, но с ноткой дерзости.
 
Яркие цвета, оборки, складки, любопытная драпировка и бахрома – тренды весны 2013, а потому предлагаю вам несколько вариантов, способных не только выделить вас из толпы прекрасных дам, но и подчеркнуть достоинства, скрыв недостатки.
 
 
Женский журнал Glianec.com.ua