В интервью журналу Elle, обложку которого Ким Кардшьян украсила в январе, звезда рассказала правду о своем весе во время и после беременности.

"Я думаю, что Бог сделал это с конкретной целью. Он будто бы сказал: "Ким, ты думаешь, что ты – горячая штучка? А ну-ка посмотри, что я с тобой сделаю".

Во время беременности моё тело будто бы сошло с ума. Уже на пятом месяце я клялась себе, что больше никогда не хочу быть беременной. Я была просто огромной, и казалось, что кто-то чужой проник в моё тело."

"Когда я росла, моё тело было таким, как у Синди Кроуфорд – я была высокой и стройной, но никто не смотрел на меня. Теперь я совсем другая, и это так приятно разбить стереотип и понять, что я нравлюсь людям такой, какая я есть. Я армянка, и у меня округлые формы. Теперь вот оказалось, что людям нравятся такие фигуры. Это заставляет меня чувствовать себя хорошо, а также поддерживает других женщин, н обладающих физическими данными моделей. Сейчас я уверенная в себе женщина, но так было не всегда, и у меня был длинный путь, чтобы принять себя."