Обладательницам красивых и стройных ножек можно смело пополнять гардероб с помощью узких брюк. Брюки такого фасона служат замечательным украшением фигуры, позволяя при этом создавать разнообразные образы. 
 
Любительницы нежного романтического стиля могут надеть узкие брюки с туникой или блузкой, выполненной из лёгкой и воздушной ткани. В этом случае очень хорошо подойдут блузы, украшенные при помощи рюшей, бантов, кружева и так далее. Не забудьте дополнить образ подходящими украшениями и аксессуарами. Из обуви к такому ансамблю наиболее подойдут туфли на шпильке, которые визуально сделают ваши ножки ещё длиннее и стройнее. 
Также узкие брюки можно надеть и на работу. Для этого подберите модель брюк из плотного хлопка или твида. В сочетании с однотонной рубашкой, водолазкой или приталенным жакетом узкие брюки способны создать неповторимый офисный стиль. Чтобы зрительно сделать фигуру ещё более стройной, а также добиться элегантного образа, можно надеть узкие брюки со стрелками. Обувь для офисного стиля должна быть как можно проще. Подберите обычные туфли-лодочки на танкетке или на невысоком каблучке. 
 
Тем девушкам, которые предпочитают спортивный стиль в одежде, можно присмотреться к узким брюкам, напоминающим по крою лосины. Такая модель брюк очень хорошо смотрится как с тёплыми свитерами, так и с майками. Верхнюю одежду следует подбирать, исходя из погодных условий. Спортивные узкие брюки гармонично смотрятся в сочетании с мокасинами, кедами или кроссовками. 
 
Девушкам, привыкшим находиться в центре внимания, правильно подобранные брюки помогут выглядеть очень сексуально и дерзко. Для того чтобы добиться нужного эффекта, подберите узкие брюки, выполненные из кожи. Замшевая короткая куртка поможет вам завершить образ. Из обуви предпочтение стоит отдать замшевым ботильонам на высоком каблуке. 
 
Отправляясь на вечеринку или в ночной клуб, можно надеть узкие брюки с золотистым или серебряным отливом. Чтобы уравновесить образ, необходимо подобрать спокойный по цвету верх. Обувь также должна быть без лишних украшений. В противном случае ваш образ может получиться слишком тяжёлым. Узкие блестящие брюки идеально подойдут уверенным в себе девушкам с красивой фигурой.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua