Теперь не нужно надевать одежду из кожи только с наступлением осенних холодов, потому что известные модельеры решили предложить в 2013 году кожаные платья, которые можно носить тёплое время года. 
 
Можно выбрать кожаные платья от известных производителей, как на весенние месяцы, так и на летние, причём разнообразие моделей очень впечатляет. 
 
Стало больше текстурных кожаных платьев и юбок, а также есть плиссированные и драпированные изделия довольно оригинального вида.
 
Часто встречается интересное сочетание кожаных элементов с различными видами ткани, что создаёт привлекательный и эксклюзивный вид кожаному платью. Наибольший интерес привлекали ассиметричные платья из кожи, в которых к тому же использованы кружевные элементы. 
 
Модельеры даже пошли навстречу тем женщинам, которые не любят кожаную одежду и создали для них платья из ткани, но с небольшими кожаными вставками, которые очень гармонично вписываются по стилю. 
 
Для кожаных коллекций знаменитых Gucci и Fendi характерно использование ярких и насыщенных расцветок, позволяющих обладательнице таких платьев, выглядеть изящно и неотразимо.
 
Кожаные платья для тёплого сезона очень удобно использовать в качестве вечернего наряда, так как они лёгкие и в тоже время создадут вам богемный образ.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua