Нельзя не согласиться, что аксессуары для волос помогут дополнить либо же завершить любой образ, а также сделают его оригинальным и интересным.
 
Что касается модных аксессуаров для волос 2013, то они требуют особого внимания. Итак, поговорим о том, что же предлагают модницам самые известные бренды. 
 
Аксессуары для волос 
 
1) Dolce&Gabbana, работая над образом шикарной и современной девушки, обязательно добавляет некую изюминку, которая поможет сделать даже простой обруч либо же ободок на голове достаточно веселеньким и эффектным. Какой же секрет? Ну, конечно же, камни. Данная марка использует для создания аксессуаров камни самых необычных размеров, а также всевозможных форм. Следует сказать, что Dolce&Gabbana все-таки знает секрет женской привлекательности. 
 
2) Что касается бренда Giles, то он предлагает свой вариант аксессуара. Им является резинка для волос. Естественно, резинка может быть как незаметной вообще, так и крупной, которая изготовлена из латекса либо же других материалов. В случаи, если вы являетесь неординарной личностью, то попробуйте декорировать свою прическу бантом с дырками. Согласитесь, достаточно оригинальное решение, но почему не поэкспериментировать? Если хорошо приглядеться, то данный аксессуар создает в коллекциях Giles образ «неидеальной» прически. 
 
3) Американский бренд Rodarte в новом сезоне 2013 предлагает аксессуары для волос в форме звезд. Необходимо сказать, что воздушная россыпь в виде металлических звезд на голове смотрится очень шикарно и сделает вашу прическу прелестной. Поверьте, что окружающие обязательно заметят ваш новый образ и будут останавливать на нем свои восхищенные взгляды. 
 
4) Конечно же, модный дом Oscara de la Renta этой весной возвращает нас в добрые 60-е годы и рекомендует носить ленты из атласа на начесанных волосах. Если добавить к такой ленте брошь, то ваша прическа станет еще более изысканной, красивой и будет смотреться роскошно. В случаи, если вам нравится выглядеть шикарно либо же экстравагантно, то ленточки из атласа станут вашей палочкой-выручалочкой!
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua