Пожалуй, одна из нелегких, но важных задач в жизни каждого из нас - это найти свой стиль. Что такое стиль? В первую очередь это самовыражение. Это умение преподнести себя окружающим, выразить свой внутренний мир, вкус и настроение. 
 
Самое важное в поиске стиля - быть свободным в своем выборе и прислушаться к сердцу. Одежда должна отражать ваше внутреннее Я, ваш образ жизни, мировоззрение, привычки... 
Главное, чтобы вы себя чувствовали комфортно и уверенно. Думая о том, как выбрать свой стиль, прислушивайтесь и к мнению близких вам людей, которые могут дать полезные советы. Порой нам так не хватает взгляда со стороны. Обратите особое внимание на фасон одежды, она должна подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки. Не стоит одеваться в очень узкую одежду, если ваша фигура далека от совершенства.
 
Также, следите за сочетанием цветов - это тоже важно. Можно добавить в ваш образ пару подходящих аксессуаров, но не переборщите. Помните: нет некрасивых женщин, есть плохо подобранная одежда.
 
Не бойтесь быть "белой вороной". Экспериментируйте, пробуйте что-то новое, будьте индивидуальны! Но в то же время, не забывайте о чувстве меры. 
И не стоит гнаться за модой. Конечно, мода способствует развитию стиля и вкуса, но не следует слепо ей следовать. Ведь мода приходит и уходит, а стиль остается.