Джинсы - одежда очень удобная, поэтому и пользуется огромной популярностью у современных девушек. Кроме того, сегодня очень много моделей джинсов, среди которых есть и такие, которые удачно скроют все несовершенства фигуры. Чтобы фигурка смотрелась великолепно - выберите правильную модель джинсов.

Если вы стесняетесь показать свои ножки, поэтому и ходите всегда в брюках, то выбирайте джинсы с вертикальными полосками на боках. Они сделают вас визуально стройнее и выше, а также зрительно выровняют линию ног.

 

Выбирайте модель, на которой строчки прошиты нитками контрастного цвета. На них и будет сделан акцент в вашем образе, а значит, что эффект стройности увеличится. Джинсы также будут отлично смотреться на полненькой невысокой девушке.

Если животик полный, то убрать его помогут джинсы с высокой талией. Такая модель утянет фигурку и скроет лишний жирок от посторонних взглядов.

Обратите внимание на ткань брык. Хорошо, если это будет плотный джинсовый материал вкупе со стрейчем. Модели с декором на передних кармашках вам не подойдут, поэтому избегайте их. Если вы хотите привлечь внимание к ягодицам, делая их более привлекательными и аппетитными, то обратите внимание на брючки, высветленные в верхней части. Добавит объема декор задних кармашков и кокетка, прошитая нитками яркого цвета.

Если бедра широкие, то вам подойдут джинсы, расклешенные от коленной чашечки. Следите, чтобы на карманах не было никаких рисунков и вышивки, так как эти элементы, наоборот, привлекут внимание окружающих к проблемным частям тела, которые вы хотите скрыть. Лишний жирок на талии поможет убрать широкий ремень, поэтому вы обязательно должны иметь такой аксессуар в своем гардеробе.

Если вы хотите, чтобы полные ноги зрительно казались более стройными, то выберите плотные джинсы с минимумом стрейча. Модель должна быть прямой, но можно примерить брючки, расклешенные от колена. Носите их только с обувью на высоком каблуке, чтобы вытянуть силуэт.

Девушкам с полными бедрами дизайнеры рекомендуют джинсы с горизонтальными складками в верхней части. Выбирайте модели прямого кроя.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua