Пожалуй, именно весенний шопинг доставляет наибольшее удовольствие! Потому что одежда этого сезона разнообразна как в цветовой палитре, так и в отношении фасонов и моделей, и, выбирая одежду для нового модного образа, не нужно идти на компромисс с собственным чувством стиля.

А чтобы помочь вашему собственному чувству стиля запустить креативное мышление по созданию нового образа, стилисты интернет-магазина MY-FASHION.UA подготовили для вас в качестве отправной точки яркие сочетания самых красивых и модных вещей от украинских дизайнеров одежды.

Короткие модные платья текущего сезона

Модное комбинированное платье от ТМ 2 Льва из хлопкового трикотажа со вставками на рукавах и внизу. Это платье отлично сидит и носить его будет одно удовольствие.

 

Модные платья Короткие платья Комбинированые

> Подробнее...

 

К этому платью превосходно подойдет комбинированная сумка. Сумка удобна и практична, её можно носить как в руках, так и на плече.

Купить женскую сумку в Киеве Женская кожаная сумка

> Подробнее...

 

Настоящий шедевр от Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova – белое короткое платье с принтом «в бабочку». Платье сшито из уникальной французской ткани, оно прекрасно сидит, пояс выгодно подчеркивает талию, делая силуэт более женственным и изысканным. Платье подойдёт как для деловой встречи, так и для романтического свидания.

платья весна- лето 2013 офисные короткие платья

> Подробнее...

А чтобы добавить немного красок, к этому платью можно подобрать яркий аксессуар. Сумочка цвета фуксия от Gala Gurianoff – это то, что нужно. Изготовлена сумка-клатч из натуральной лайки, она очень мягкая и удобная.

Кожаные сумки кожаные клатчи обувь Gala Gurianoff

> Подробнее...

Если же вы ищите недорогое стильное платье для офиса, тогда трикотажное платье с хомутом и крупным принтом от ТМ 2 Льва поможет успешно завершить этот поиск. Сочетание розового и чёрного в этом платье придаёт ему нежности и весеннего настроения.

Трикотажные платья офисные платья недорогая одежда

> Подробнее...

 

Платье отлично дополнит чёрная сумка из кожи и замши от Yana Titova. Она компактная, удобная и элегантная.

 

Женская сумка

> Подробнее...

 

Сумки и аксессуары, как нельзя лучше дополнят ваш образ

Настоящее весеннее настроение поможет создать платье светло-зелёного цвета от бренда Malininy. Оно просто приковывает к себе взгляды!

 

платье зеленое модное

> Подробнее...

Чтобы дополнить образ к платью нужно подобрать сумку. Комбинированный замшевый клатч – развеет все ваши сомнения, потому что именно он очень хорошо сочетается с этим платьем.

Клатч замшевый комбинированый Сумки женские

> Подробнее...

Шикарное вечернее платье в пол от Elina Martova не оставит равнодушным никого. Шифоновое платье с открытой спиной на лифе украшено прозрачным гипюром и расшито бисером.

вечернее платье в пол с бисером и голой спинкой

> Подробнее...

 

Чёрные серьги в стиле барокко от Roman Lazar помогут завершить образ, сделав его более целостным и утончённым.

большие серьги купить

> Подробнее...

 

Яркое весеннее синее платье от Nai Lu-na с оригинальным геометрическим вырезом на груди и сумка-редикюль от Ирины Ходаковской это то, что нужно для сногсшибательного лука.

 

Платья Киев купить Украина

 

> Подробнее...

 

 Делайте покупки вместе с MY-FASHION

интернет-магазин MY-FASHION.ua Нужно отметить, что в MY-FASHION.UA каталог моделей одежды от украинских кутюрье и торговых марок – обновляется ежедневно. Здесь вы найдёте не только оригинальные платья и дизайнерские сумки, но и огромное количество другой стильной одежды: шорты, комбинезоны, кардиганы, жакеты, жилеты, топы, боди и даже мужскую одежду, так что вы сможете подарить обновку и своему любимому.

 Связаться со стилистом MY-FASHION можно по телефону: +38 044 3-627-627

 И, конечно же, действует бесплатная доставка приобретенных товаров по Украине!