Приближается купальный сезон, и мы просто не могли обойти стороной такую важную тему, как модные тенденции в области купальных костюмов на это лето. Присоединяйтесь!
 
Ретро: 50-е и 80-е годы правят бал в моде на купальники лета 2013. Плавки с высокой талией, неоновые расцветки, цветовые блоки, рисунок, прорисовывающий контуры тела, блестящие ткани, - все эти модели могли быть частью гардеробов наших мам и бабушек, но и сегодня они выглядят вполне уместно и достойно. 
Следует также отметить, что на пике моды – совместные модели и монокини, впрочем, и любительницам бикини не стоит расстраиваться.
 
Сочетание несочетаемого: Помню, когда-то было странно и неприлично появиться на пляже в верхе от одного купальника и низе от другого. Забудьте об осуждающих взглядах тех далеких незнакомцев! Сегодня этот тренд правит бал в одежде для плавания. Некоторое время назад тенденцию начали знаменитости, а дизайнеры не заставили себя долго ждать, выпустив на подиум моделей в сложносочиненных комплектах. Если сомневаетесь в себе, выбирайте готовые комплекты, если доверяете только своему вкусу, купите сразу два купальника, сочетающихся между собой. В результате у вас будет аж четыре модели. Вот он: капсульный гардероб в действии!
 
Принты: Цветы, цифровые рисунки и графические элементы – буквально, маст-хэв для модниц в сезоне весна-лето 2013. И купальники – не исключение. В соответствии с фигурой, выбирайте более или менее яркие оттенки и в той или иной степени сложный рисунок, и отправляйтесь покорять самые разные пляжи. Кстати, особенно ярко в моде на купальники прослеживается морская тематика (легкая тавтология здесь к месту, поверьте!) Речь идет об изображении якорей, всевозможном присутствии веревок и морских волн на ткани, не говоря уже о цветах: синий, зеленый, белый, красный… "Эй, моряк, ты слишком долго плавал… Я сама стала моряком". etoya.ru