На протяжении нескольких сезонов лосины остаются на пике популярности среди девушек, следящих за модой. Лосины являются весьма универсальной деталью гардероба и способны изменить имидж любой девушки. Уникальные и разнообразные модели лосин широко представлены модными дизайнерами на своих показах. Среди такого богатого разнообразия любая девушка сможет подобрать лосины по своей фигуре.

 

Дизайнеры в этом сезоне предлагают разнообразить лосинами деловой стиль одежды. Активным бизнес-леди прекрасно подойдут обтягивающие брюки-лосины. Их можно сочетать с классическим пиджаком, рубашкой и блузкой.

Такие лосины подчеркнут длину и стройность ног даже самой серьёзной леди. Девушкам с романтичной натурой можно сочетать лосины с воздушными туниками, пиджаками и футболками с яркими принтами.

Балетки добавят образу утончённости и кокетства. Особой популярностью в сезоне 2013 будут пользоваться лосины из джинса, трикотажа и модного стрейча. Также дизайнеры приготовили роскошные варианты кожаных лосин для самых смелых и роковых девушек.

В моде также лосины с неординарными принтами и фактурами, с кружевом, сеточкой и прозрачной нитью. Модный цвет лосин Синий, голубой, белый и зелёный цвета-самые модные для лосин в этом сезоне. Модные принты широко представлены в моделях лосин 2013. Это, прежде всего, кошачий принт, геометрические фигуры и цветочные орнаменты. Тем не менее, однотонные модели лосин также в тренде.

Модные лосины 2013 нередко украшаются бантиками, пуговицами, карманами и ремешками.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua