Бывают такие моменты, когда хочется отвлечься от ежедневной суеты, одеться в какой-нибудь стильный красивый наряд и оторваться от всей души. Говоря о модных одеяниях 2013 года, в первую очередь хотелось бы отметить, что одними из самых популярных в наступившем сезоне являются, пожалуй, топы и вечерние кофточки. А все потому, что это довольно универсальные наряды, которые подходят для создания практически любого образа. Какие же сюрпризы приготовили дизайнеры в 2013 году относительно модных кофт и топов? 

 

Одними из самых актуальных нарядов наступившего сезона являются топы с баской. Подобные в меру торжественные одеяния, придающие силуэту женственность, просто незаменимы для создания романтического образа. Однако пышнотелым модницам стоит помнить, что юбка и тёмный однотонный топ с баской для них является лучшим сочетанием, так как подобная комбинация визуально вытягивает фигуру, в результате чего силуэт выглядит более стройно. 
 
Новинкой 2013 года стали модные объёмные кофточки с вырезом "лодочка". Подобные одеяния подходят всем девушкам, а модницы, любящие одеяния, которые не сковывают движения, будут просто в восторге от таких оригинальных моделей. 
 
Тренд года - топы-борцовки. Спортивная тематика уже не первый год активно используется дизайнерами для создания модных вечерних коллекций, однако только в этом сезоне ей удалось достичь своего пика. Выбирая модную борцовку, необходимо помнить, что в 2013 году приветствуются лишь яркие модели с необычными оригинальными принтами, оборками и воланами, а вот от однотонных моделей без декора в этом сезоне лучше отказаться. 
 
Порадовали дизайнеры в этом сезоне модниц и кружевными топами и кофточками нежных оттенков: розовых, бежевых, светло жёлтых, голубых, сиреневых, которые просто не могут не понравиться романтическим натурам. Подобные изящные наряды прекрасно сочетаются с плиссированными юбками, джинсами и шортами светлой цветовой гаммы, которые идеально подходят к воздушному "верху".
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua