Как известно, система медицинского обслуживания США славится на весь мир достижениями врачей и передовой медицинской техникой. Каждый год клиники этой страны принимают тысячи женщин и их семьи из самых разнообразных стран, приезжающих в США, чтобы безопасно родить своего ребенка. 

Что и говорить, родильные отделения обладают всеми условиями и передовой техникой для прохождения родов максимально удобно для матери и новорожденного. Медицинские учреждения именно в США готовы принять женщин как с нормальным течением беременности, так с патологиями.

Еще одним удобством для рожениц является возможность сопровождения в течение всего времени пребывания в больнице близким человеком.  Такое сопровождение позитивно влияет на беременную и оказывает моральную поддержку будущей матери.

Интересной возможностью являются не просто роды в США, а в одной из самых популярных курортно-рекреационных зон этой страны – в Майами. Именно проведение родов в Майами выбирают многие знаменитости, а также зажиточные граждане со всего мира, чтобы сделать этот процесс чуточку приятнее в изумительной атмосфере бесконечных песчаных пляжей.   

Врачи и организаторы родов за границей советуют прибывать в клинику примерно на 32 неделе беременности. Если с будущей мамой также приехал ее муж, то он может устроить ее на месте, убедиться, что все в порядке и вернуться домой к работе. При этом целесообразно приехать обратно к жене уже за 1-2 недели до предполагаемой даты рождения ребенка. Впрочем, каждая ситуация уникальна и сопровождать роженицу может мама или кто-то из родственников, друзей.

Уже перед родами в Майами местные врачи внимательно ознакомятся с историей и течением беременности у женщины, поэтому вполне логично захватить с собой карточку и результаты всех анализов с качественным переводом на английский язык. После приезда, кстати, лететь для комфорта будущей матери рекомендуется лучшим – бизнес-классом, медицинский персонал выбранной вами клиники берет на себя все заботы. Сразу проводится дополнительное обследование и согласно результатам подробной диагностики врачи принимают решение о целесообразности определенной терапии и балансировке рациона питания роженицы.

Впрочем, если течение беременности проходит без патологий, то наблюдаться можно и амбулаторно, при этом проживая в удобных апартаментах недалеко от клиники. По совету врача будущая мама и ее сопровождающее лицо могут взять участие в специальных занятиях по подготовке к родам, которые включают упражнения, технику дыхания и расслабления. В некоторых случаях рекомендуется также гимнастика, йога, плавание в бассейне и прочие физические нагрузки.

Роды в комфортабельной клинике в США и относительно невысокие цены на роды в Майами сделают вас счастливыми родителями.