Роды в Майами пользовались популярностью у знаменитостей задолго до начала развития медицинского туризма. Да и сейчас многие артистки и спортсменки из разных стран мира специально приезжают в Америку, чтобы родить ребёнка.

Дочь Кристины Орбакайте появилась на свет в Майами, здесь же родились дети Филиппа Киркорова. В США рожали солистка группы «ВИА Гра» Анна Седакова, телеведущая Ольга Шелест, актриса Анастасия Заворотнюк, певицы Алсу и Кети Топурия, жена миллиардера Дарья Жукова. Сейчас началось настоящее медицинское паломничество в Майами. Сюда едут рожать представительницы шоу-бизнеса и спорта, жены политиков и миллиардеров, но не только для того, чтобы скрыться от навязчивых папарацци. Многие знаменитости уверены в том, что лучшие американские врачи работают в Майами, и это утверждение соответствует истине.
Все «звезды» знают, что в Майами находятся лучшие в стране клиники по родовспоможению. Родильные отделения оснащены в соответствии с передовыми достижениями медицины, а в системе родовспоможения используются ультрасовременные технологии, многие из которых незнакомы врачам в других странах. Внимательный персонал окружает беременных женщин заботой и вниманием, а в клиниках царит очень тёплая домашняя атмосфера. Если раньше в столь сказочных условиях могли рожать только звезды кино, спортсмены и другие селебритис, то сейчас роды в Америке доступны всем желающим. В компании «Майами-Борн», занимающейся организацией и сопровождением родов, разработаны четыре пакета услуг - в зависимости от бюджета семьи. Не обязательно быть известной певицей или заслуженной артисткой России, чтобы родить ребёнка во Флориде. Даже если семья не располагает достаточными наличными средствами, банки охотно выдают потребительские кредиты на роды за границей под небольшой процент.
Знаменитости, рожающие в Майами, понимают, какие блага даёт ребёнку гражданство США. И все родители, независимо от их материального положения, могут подарить малышу сказочное будущее в самой благополучной стране мира. Для этого достаточно обратиться в компанию по сопровождению родов и приехать в Америку, чтобы мечта воплотилась в жизнь. Не лишайте детей уникальных возможностей, которые даёт рождение на американской земле - пусть они будут намного удачливее и счастливее нас!

По материалам сайта miami-born.ru