Стройная и подтянутая Виктория Бекхэм является эталоном для многих женщин. 
 
Певица, актриса, дизайнер, писательница и мама четырех ребятишек, Виктория владеет секретами стройной фигуры. Посидев на многих диетах, она отдала предпочтение разумному сбалансированному питанию, содержащему ограниченное количество калорий. 

Следуя данной системе и регулярно занимаясь споротом, можно избавляться от двух кило каждую неделю. 

Обеды и ужины будут максимально полезными и не доставят в организм лишний жир, если блюда для них готовятся на пару или варятся. Основой питания для Виктории являются белки, которые поставляет нежирная птица, сыр, рыба и разнообразные морепродукты. Обязательно употребление фруктов. На гарнир применяются овощи. Каждый день знаменитость выпивает около двух литров жидкости. В основном это чистая вода и зеленый чай. Посещая ресторан с друзьями, звезда может съесть сашими и выпить бокал сухого вина. 
 
На некоторые продукты мадам Бекхэм наложила строжайший запрет. Она избегает копченостей, сливочного жира, консервов и крепких спиртных напитков. Исключены газированные напитки, сахар, бобовые, а также жирное мороженое. Что касается овощей и фруктов, то в списке звезды нет томатов, картофеля, бананов, винограда, абрикос и черешни. 
 
Вес Виктории не изменяется на протяжении нескольких лет. Она сама создает для себя одежду и рекомендует ее другим. Достаточно взглянуть на ее фото, чтобы убедиться в результативности ее диеты. 
 
Завтрак звезды состоит из пары тостов и зеленого чая. Во время второго завтрака она съедает фруктовый салат. 
 
На обед подается грудка индейки или курицы, нежирная рыба и отварные овощи. 
 
Ужин состоит из морепродуктов, сыра, тушеных овощей и зелени.
 
Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua