Система похудения, которую советует Анжелина Джоли всем желающим избавиться от лишнего веса, относится к маложирному типу диет. Соблюдать ее рекомендуется не менее одного месяца. Это времени достаточно для того чтобы потерять около четырех-пяти килограмм лишнего веса.

Не случайно Анжелина Джоли признана одной из самых красивых женщин мира. Для того чтобы производить ошеломляющий эффект на окружающих Анжелина сумела разработать собственную методику похудения.

 Стоит отметить, что эта методика включает не только специальный рацион с ограничениями, но и необходимость выполнения регулярных физических нагрузок, а также соблюдение полноценного режима дня. Сочетая эти факторы вы, так же как и Анжелина Джоли станете ловить на себе восхищенные взгляды от окружающих.

 
Удерживать нужный вес Анжелине Джоли помогает собственная маложирная диета, которая, как и все прочие диеты имеет как достоинства, так и недостатки. Во-первых, соблюдая данную методику похудения, вы не сможете похудеть в короткий срок. Запомните, что ни одна маложирная диета не рассчитана на соблюдение в течение короткого времени.
 
Конечно, некоторые отнесут это обстоятельство к недостаткам, ведь хочется как можно быстрее скинуть надоевшие килограммы, но помните о том, что постепенное похудение будет более полезно для вашего здоровья.
 
Во-вторых, если во время соблюдения данной диеты вы заметите, что убыль веса начинает прекращаться, то постарайтесь увеличить физические нагрузки. Диету Анжелины Джоли нельзя назвать сбалансированной, поэтому учитывая ее длительность, вы должны включать в свой рацион немного рыбьего жира или морскую рыбу жирных сортов.
 
В-третьих, диету Джоли прекрасно переносят, поскольку она лишена ограничений по количеству калорий в продуктах. Но заметьте, что это не значит, что запретов в данной диете не будет совсем.
 
Во время диеты вы должны соблюдать определенные правила. Обязательно должна присутствовать дробность питания. В день вам понадобиться питаться не менее пяти раз.
 
Жидкость должна присутствовать в вашем рационе в достаточном количестве. Теперь, что касается запретов… Они налагаются на продукты, которые будут при употреблении нести только вред для вашей фигуры и здоровья в целом. Речь идет о таких продуктах как мясо жирных сортов, различные копчености, а также колбасы. Также вы должны ограничить употребление основных источников белка: рыба, куриная грудка, мясо нежирного сорта, а также морепродукты. Те продукты, которые обогащены углеводами, также не должны присутствовать на вашем столе: торты, конфеты, сдоба, а также пирожные. Меда, сухофруктов и сладких фруктов также не должно быть в вашем рационе.
 
По мере процесса похудения вы можете немного расширять ассортимент употребляемых в пищу продуктов, однако продукты с высоким содержанием калорий и те, которые вредны для здоровья, лучше оставить в стороне.
 
Решив начать соблюдения системы похудения Анжелины Джоли, вы можете выбрать один из двух вариантов меню. Рассмотри первый вариант (питаться нужно будет по часам). В семь часов утра нужно съесть около пятидесяти грамм дробленой пшеницы, которую следует запить обезжиренным молоком (200 мл). Через три часа (в 10.00) следует съесть пюре, которое понадобиться приготовить из одного банана и 60 грамм клубники (свежей). Также разрешается съесть один блинчик и одно яйцо, которое должно быть сварено в «мешочек».
 
В обед (13 часов) нужно употребить лосося (150 грамм), приготовленного на гриле, а также около 50 грамм горошка. В качестве полдника, который должен состояться в 16 часов, нужно съесть баточник-мюсли, вес которого не должен превышать 33 грамм и выпить апельсиновый сок (150 грамм). Последний прием пищи, который приходится на 19 часов, должен включать куриную грудку (130 грамм), которую следует приготовить с добавлением лимонного сока и помидор в фольге. Также разрешается съесть около 100 грамм картофеля, который следует запечь, порции рисового пудинга (200 грамм) и свежую черную смородины (не более 60 грамм).
 
Второй вариант диеты Джоли также предусматривает необходимость питания по часам. Утро (7.00) нужно начать с употребления мюсли (60 грамм), яблока, тертого на терке (60 грамм). Запить завтрак следует обезжиренным молоком (200 мл). В 10 часов утра нужно будет скушать рогалики (общий вес не более 70 грамм), нежирный мягкий сыр (40 грамм) и помидор (примерно 65 грамм). Обед (13 часов) должен состоять из филе камбалы (125 грамм), которую следует поджарить на гриле. Также разрешается съесть порцию пасты (190 грамм) с добавлением томатного соуса. Завершить обед желательно половинкой грейпфрута.
Полдник (16 часов) будет состоять из одной маленькой булочки с добавление нежирного плавленого сыра и одной чайной ложки меда. Последний прием пищи (19 часов) включит постный стейк-гриль (140 грамм), молодой картофель (175 грамм), большую порцию зеленого салата и салат, приготовленный из свежих фруктов (примерно 125 грамм).
 
При желании вы можете находиться на данной диете длительное время, но тогда вам понадобиться следить за организацией своего рациона. В случае необходимости вам может понадобиться корректировка списка употребляемых продуктов. Если у вас имеются хоть какие-то хронические заболевания, то обратитесь за консультацией к лечащему врачу, а также диетологу. Только после этого они определят, насколько разумно для вас будет соблюдение этой диеты.