Глядя на безупречную фигуру Перис Хилтон многие задаются вопросом о том, придерживается ли светская львица каких-нибудь диет вообще? Одно время звезда считала, что жизнь человека коротка и не стоит тратить время на соблюдение всяких диет. В одних источниках указывается, что худоба Перис носит наследственный характер, другие убеждены, что это является результатом ежедневной борьбы с каждым лишним граммом.

 
Перис Хилтон считает, что страшным врагом человека и в частности его фигуры является стресс. Во время него у человека в большом количестве вырабатывается вещество, которое называется кортизол. Под его воздействием происходит отложение жира на проблемных местах. Перис Хилтон советует употреблять как можно меньше жирной пищи, заменить кофе зеленым чаем и просто высыпаться.
 
Однако иногда Перис Хилтон все же приходиться садиться на диету. Это происходит в том случае, если ей назначена экстренная съемка. В основе ее системы похудения лежит употребление молочных продуктов. Данная диета является довольно жесткой, но при этом очень эффективной. Ее рекомендуют соблюдать в том случае, если у вас было отмечено ожирение, плохое кровообращение, атеросклероз, гипертоническая болезнь, сопровождающаяся ожирением, а также болезни, связанные с желчными путями и печенью.
 
Срок соблюдения данной методики похудения не должен превышать одной недели. Только в этом случае вы не навредите своему организму. Соблюдая эту низкокалорийную диету, вы сможете избавиться от четырех-пяти килограмм ненужного веса.
 
Рассмотрим меню молочной системы похудения от Перис Хилтон. В понедельник вам нужно будет съесть лишь порцию творога (200 грамм) и выпить около 400 мл молока, которое обязательно должно быть обезжиренным. Во вторник следует приготовить печеную картошку с добавлением одной чайной ложки оливкового масла. Кроме картофелины вам нужно будет выпить 400 мл молока, которое по-прежнему должно быть обезжиренным.
 
Меню среды будет точно таким же, как и меню понедельника: творог (200 грамм), молоко (400 мл). В четверг ваш рацион будет представлен салатом, приготовленным из овощей красного и зеленого цвета, а также выпить не менее двух литров воды.
 
Утренний прием пищи в пятницу будет представлен курицей, мясом или рыбой. Если вы выберете рыбу, то учтите, что она должна быть отварной. Только в этом случае вы сможете съесть ее без ограничений. В течение дня вам также нужно будет выпить обезжиренное молоко (400 мл).
 
Рацион субботы будет представлен обезжиренным молоком (800 мл), которое следует разделить на весь день. Перед сном разрешается выпить томатный сок (200 мл). Рацион последнего дня будет таким же, как и рацион четверга (овощной салат и два литра воды).
 
Если вы захотите повторить эту жесткую диету, то знайте, что делать это рекомендуется не чаще чем один раз в месяц.
 
Кроме соблюдения данной диеты Перис Хилтон признается, что стройной ей помогает оставаться следующий способ: примерно за тридцать минут до каждого из приемов пищи она выпивает небольшую бутылку минеральной воды. Благодаря этому аппетит снижается и за столом она съедает намного меньше.
 
После соблюдения диеты она старается употреблять в пищу следующие блюда и продукты: фрукты, макароны, зерновые мюсли и хлопья, куриную грудку, рис, морские водоросли, суши с разными начинками, рыбу, сыр, лазанью, морепродукты, а также картофель фри и шоколад.
 
Для того чтобы оставаться в форме Пери советует питаться не менее трех-четырех раз с одним или даже двум перекусами. Из своего рациона, как на период диеты, так и после него она исключает продукты с искусственными подсластителями, а также те продукты, которые считаются диетическими. Кроме организации такого режима питания Перис Хилтон советует заниматься велосипедными прогулками и танцами. Именно так она сохраняет свою форму.
Источник: http://www.kamelek.com/