Те, кто смотрел американский сериал «Отчаянные домохозяйки», наверняка запомнил красивую актрису, исполнившую роль Габриэль Солис – Еву Лонгорию. Эта популярная модель и актриса выглядит так, как будто проблема лишнего веса никогда её не касалась. И это действительно так, потому что с такой активной жизненной позицией лишние килограммы просто не успевают откладываться в своих излюбленных местах. Хотя, начав сниматься в сериале, Еве все же пришлось поработать над собой, так как доставшаяся ей роль обязывала актрису носить весьма откровенные наряды, требующие идеальных пропорций. Поэтому красавица-мексиканка всерьез занялась тренировками и стала время от времени использовать достаточно жесткую диету Евы Лонгории.

Физические упражнения Евы Лонгории

Актриса рассказывает, что она всегда любила спорт, а в юности серьезно занималась гимнастикой для похудения, играла в баскетбол и участвовала в выступлениях чирлидеров, поддерживая любимую спортивную команду. Сейчас же посвящать много времени занятиям спортом ей не позволяет рабочий график, а в свободное время – самая обычная лень. Поэтому Ева решила заниматься под руководством личного тренера, который не позволяет ей расслабляться и буквально выгоняет на тренировку, когда сама она пытается её пропустить. Благодаря тому, что тренер оказался человеком настойчивым, отлынивать от занятий Еве не удается, а разработанная им программа позволяет тренировать все группы мышц и избегать привыкания к одним и тем же нагрузкам. Три раза в неделю Ева Лонгория занимается кикбоксингом, йогой, успевая выделить время и на силовые нагрузки и кардиотренировки.

Кулинарные предпочтения Евы Лонгории

Мало кто знает, что Лонгория является ещё и известным ресторатором, поэтому знает толк во вкусной пище. Она противница жестких ограничений в питании, но все же считает, что калорийные блюда следует употреблять в умеренных количествах, как бы вы их не любили. Только в таком случае они не принесут вреда и не станут причиной набора лишнего веса. Основу повседневного меню Евы Лонгории составляют рыба и овощи, к которым она относится с почтением. Особенно же часто, практически ежедневно, на её

столе появляются брюссельская капуста, шпинат и самая разнообразная листовая зелень.

Так как у актрисы мексиканские корни, то многие блюда этой национальной кухни являются для неё любимыми. Но готовит их Ева по-своему, избегая калорийных продуктов, сырных заправок и жирных соусов. А благодаря тому, что готовить Ева любит и умеет, приготовленные ею низкокалорийные блюда иной раз получаются даже оригинальнее и вкуснее, чем настоящие, приготовленные по традиционным рецептам.

Диета Евы Лонгории

Несмотря на превосходную форму, даже такой стройной и миниатюрной женщине, как Ева Лонгория приходится иногда прибегать к жесткой, рассчитанной на неделю, диете. Дневной рацион диеты Евы Лонгории состоит из трех приемов пищи, между которыми проходит по 3 часа, безо всяких перекусов и поздних ужинов. Единственное, что позволяет себе актриса после последнего приема пищи – это минеральная вода. Кроме того, в течение всей недели запрещается употребление сахара и соли.

Меню диеты Евы Лонгории очень простое: на завтрак она съедает сваренное всмятку яйцо и пьет несладкий зеленый чай, а обед и ужин состоят из 150 г обезжиренного творога каждый и чая.

Результат этого метода довольно впечатляющий – диета Евы Лонгории позволяет ей сбросить за неделю от 5 до 7 килограммов. Если вы чувствуете в себе силы проверить действенность этого способа похудения на себе, пусть вам поможет пример этой одной из самых красивых голливудских актрис. Источник: http://1diet.ru

Женский журнал Glianec.com.ua