Что делают знаменитости, чтобы оставаться в такой прекрасной форме? В этой серии из двух частей мы раскрываем как получить эти завидные тела.

1. Нью-Йорк диета

Как это работает?

По трем основным направлениям этой восьми недель программы диеты, спорта и дисциплины. Цель первого этапа заключается в сарае значительное количество веса. Хлеб, сахар, алкоголь, молочные продукты, кофе, фрукты и жир все не-идет в этой точке. В меню овощи, салаты, рыба и низким содержанием жира мяса. Два блюда заменяются протеиновые коктейли. В фазе двух и трех, жиры и углеводы медленно представлен план питания. И есть ежедневно из работы.

Фактором успеха?

Высокий – а потому, что потребление калорий настолько мало, диете, возможно, не получают достаточно питательных веществ.

Кто?

Знаменитости, которые клянутся этой диеты, изобретенные фитнес-эксперт Дэвид Кирш, включают Хайди Клум, Энн Хэтэуэй и Лив Тайлер. Его книга “The Ultimate New York Тело план” является бестселлером, а также доступна в виде DVD.

2. Диета Аткинса

Как это работает?

Плохая новость: Сахар, алкоголь, фрукты, хлеб, картофель и макароны которые закрыты. Углеводы не место в этой диете.Хорошая новость: жиры и белки будут разрешены, это означает, что Аткинса диета может подвернуть в такие вещи, как рыба, стейк, яйца и даже майонез!

Фактором успеха?

Хорошо – если вы бросите упражнения в микс! Потому что, когда организм не получает какой-либо, он начинает использовать до жировых запасов.

Кто еще за этот старый таймер?

Дженнифер Энистон и лучшая подруга Кортни Кокс пребывания с отделкой диета Аткинса, как и Рене Зеллвегер, Кэтрин Зета-Джонс и Анджелина Джоли.

3. Целостный доктор Джоши Дитокс

Как это работает?

Эта точка этого трехнедельного поста план, разработанный знаменитым врачом Ниш Джоши, является устранение токсинов из организма. Сок ростков пшеницы и выход: кофе, почти все конфекционные молочные продукты, картофель, фрукты (кроме бананов), помидоры, грибы, алкоголь, сладости и красное мясо.

Успеха?

Если вы можете придерживаться его, вы будете оставаться в прекрасной форме. И, видимо Есть нет голода, участвующих в этой диете!

Кто следует за этой диеты?

Виктория Бекхэм недавно зачислен доктор Джоши, чтобы придумать специальную программу для нее, и г-н Большой звезды Крис Нот пролить фунтов после этого Детокс плана. Гвиннет Пэлтроу другой поклонник детоксикации.

4. Следящих за фигурой

Как это работает?

“Как похудеть без диеты” это лозунг, следящих за фигурой. Она работает с помощью точки системы и диеты разрешается решить для себя, что они собираются, чтобы поесть в течение дня, пока максимальное количество баллов (разработан в соответствии со своими веса) не был превышен.

Успех?

Дженнифер Хадсон, 29, упал 5 размеров одежды и говорит: “Это не диета, это действительно образ жизни, который научит вас лучше skills.For лет я чувствовал, что я никогда бы не мороженое, но я могу съесть мороженое иногда сейчас! “Вы можете прочитать ее Watchers веса блоге здесь.

Сколько стоит программа?

Вступительный взнос составляет $ 29,95, а месячная плата составляет $ 17,95. Для получения дополнительной информации посетите www.weightwatchers.com.

5. Диета Нейро Трим напитков

Что это?

L-карнитин (оказывается жир в энергию), кофеин для обмена веществ, Аморфофаллус коньяк корня (наполняет вас), аюрведический растительный экстракт (чтобы держать эти муки голода в безвыходном положении), а также винограда и зеленого чая, чтобы стимулировать процесс сжигания жира.

Успех ставки?

Пить функции подавления аппетита, и именно поэтому она должна быть потребляется около получаса, прежде чем съесть. Волокна Аморфофаллус коньяк временно набухает более чем в 200 раз его фактический размер на потребительский спрос, заставляя вас чувствовать себя полностью. Конечно, это важно следовать здоровому питанию плана в сочетании с этим напитком.Знаменитости вентиляторы включают Келли Осборн. Источник: zdorovie-russia.ru

Женский журнал Glianec.com.ua