Написать про эту  диету меня сподвигло то, что моя  подруга Аня, оказывается, сидит на ней с перерывами в две недели уже год и выглядит просто отлично.

Что интересно, попробовать эту диету она решила только потому, что, будучи одной из многочисленных поклонниц сериала Секс в большом городе, а, соответственно, и Сары Джессики Паркер, она прочитала в одном из интервью Сары, промелькнувшему в каком-то американском издании, что так хорошо выглядеть ей помогает именно такой режим питания.

Расписания как такового у этой диеты нет. Но есть основные правила, которые необходимо соблюдать:

Диета должна соблюдаться три дня. Не больше и не меньше, если вы хотите потерять пару килограммов, например, к какому-нибудь важному событию. Или по одному дню раз в неделю, чтобы худеть постепенно.

Можно есть замороженные фрукты и овощи, которые, благодаря этой самой заморозке (глубокой и быстрой), сохраняют все необходимые нашему организму витамины и питательные вещества. Такая холодная еда очень хорошо справляется с процессом сжигания лишнего жира, потому как, чтобы метаболизм работал правильно, энергии на усваивание такой пищи уходит вдвое больше.

Эти продукты нужно употреблять постоянно, ни в коем случае не переключаясь на другие.

Еще можно есть мороженое – щербет и молочное. Но в не слишком больших количествах. Главное – помнить, что и фрукты и овощи должны быть самыми низкокалорийными из возможных.

Есть нужно каждые полтора часа. Это помогает не испытывать постоянного чувства голода.

Конечно, если вы почувствуете, что вам слишком тяжело соблюдать  такой режим питания, лучше подобрать  другую диету. Зато если она вам подойдет – радуйтесь: с ее помощью вы сможете быть всегда стройной и изящной. Как Сара. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua