На сегодняшний день самой актуальной стрижкой среди модниц и звезд считается короткая стрижка каре или как ее стало модно называть - боб. 

Она прекрасно подходит обладательницам как прямых, так и вьющихся или даже кудрявых волос. В сезоне-2015 каре заиграет по-новому: модным будет считаться укладка с завитыми концами, дополненная густой челкой и окраской омбре. Актуальным будет и то же каре, но выполненное на химически завитых кудрях. 

Кстати, главное отличие каре от многоликого боба состоит в том, что каре чаще всего бывает с челкой, а волосы преимущественно одной длины. Градуировка если и есть, то совсем незначительная.
К особенностям прически боб мы бы отнесли наличие объема за счет градуировки. Челки, по крайней мере, одной длины – чаще всего нет. При этом волосы могут быть даже прилизаны или, наоборот, завиты или начесаны.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/5040/
 
Длинный боб.
В этом варианте стрижка выглядит как простое каре до плеч. Лучше всего смотрится на прямых волосах, но если захочется придать своему образу немного нежности и романтики, то прическу можно слегка разбавить кудрями.
 
БОЛЬШЕ ФОТО НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ В INSTAGRAM http://instagram.com/halynasereda