Новогодняя елка - главный предмет домашнего декора унылой зимой. Она создает ощущение праздника, радует глаз и служит предметом гордости.

При украшении елки на нее первым делом вешают электрическую гирлянду с лампочками, потом - игрушки: сначала крупные, затем и маленькие. Одинаковые по форме и цвету украшения лучше не вешать рядом.

Так выглядит моя новогодняя елка в этом году.

 

Если вы желаете, чтобы ваша новогодняя ель выглядела, будто только что срубленная, запаситесь достаточным количеством сосновых шишек. Их можно отыскать в ближайшем парке. Также вы можете отыскать готовые украшения из шишек во многих супермаркетах. Желаете проявить творческий подход? Разрисуйте собранные шишки белыми, серебристыми либо другими привлекающими внимание спреями-красками. Готовыми аксессуарами можно без труда оформить живую ель. Просто поставьте шишки на тех ветвях, где виднеются некоторые пробелы.
Для того, чтобы сделать вашу праздничную тему завершенной, ни в коем случае нельзя обойтись без снега. Вы можете бросить горсточку белых блестящих конфетти над деревцем. Также можно проявить более творческий подход. В одном из отделов супермаркета отыщите искусственный распылитель снега. Просто нанесите средство на кончики веточек, словно только что выпавший снег.
А вот и лучшие варианты новогодних елок из сети.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/5041/
 
Для того, чтобы устроить роскошный праздник, необходимо начать с освещения. Несмотря на то, что разноцветные фонарики смотрятся торжественно, это не лучший вариант для имитации прогулки в лесу в зимний полдень. Если вам по душе более яркая обстановка, вы можете выбрать фонарики, которые постепенно вспыхивают и затухают. Для создания традиционной атмосферы больше подойдут белые фонарики, которые идеально вписываются в сказочную тему.
 
БОЛЬШЕ ФОТО НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ В INSTAGRAM http://instagram.com/halynaseredaИсточник: http://glianec.com.ua