Здравствуйте, дорогие модницы! Мы с Вами знакомы уже давно - проводили модные конкурсы, поздравляли друг друга с праздниками, обсуждали модные тенденции и звездный стиль в fashion-клубе журнала Glianec.com.ua. Однако, хотелось бы узнать каждую из Вас поближе, узнать что вы любите, чем занимаетесь, чем увлекаетесь.

Для этого  я решила открыть свою колонку и рассказать немного о себе, о своем мировозрении и предпочтениях. Здесь  буду обсуждать важные жизненные темы, новости в мире моды и красоты. Писать о знаменитостях, любимых иконах стиля, модных сериалах. Говорить о любви и отношениях. Обсуждать все что касается каждой из нас! 

Я также хочу чтобы мы делали это вместе! Поэтому всегда рада Вашим комментариям, письмам, предложениям и замечаниям, которые вы можете мне отправлять на e-mail, посещать нашу страничку вконтакте, а также в скором времени вы сможете комментировать написанное прямо здесь. Ваше мнение очень важно и ценно для меня!

Кто я? Меня зовут Галина, я люблю моду и все что с ней связано.

- Я люблю красивые яркие картинки, удобную трендовую одежду, массивные аксессуары, горячий шоколад.

- Мне нравится лето, я люблю море и теплый песок, люблю прыгать на волнах и пить мохито.

- Я люблю Италию, маленькие улочки Европы и старинные дома, европейский дух и конечно-же шоппинг.

- Мне нравится часами гулять в парке с собачкой, нравится знакомиться с новыми людьми, нравится учиться чему-то новому и открывать в себя новые способности и качества.

- Мне нравится каждый раз заново открывать этот мир! И я надеюсь делать это вместе с вами!

Давайте поговорим о самом красивом - моде, стиле, красоте, любви ипрочих радостях нашей жизни:)

Galina