Сегодня конец рабочей недели, и благодаря этому настроение веселое и приподнятое. А если вспомнить, что сегодня вечером меня ждет одна из самых ярких вечеринок в городе - предел радости зашкаливает, превышая все допустимые нормы и превращается в улыбку читаемую в глазах.

Я расскажу, как проведу эту Friday Night и покажу процесс подбора актуального наряда.

Меня пригласили посетить открытие бутика одного модного дизайнера. А там где мода - там красивые наряды, там стильные аксессуары, там много глянца и конечно-же там я. Такие вечеринки обычно происходят в одном из самых модных лаунж-баров города, где мало света, много музыки, реки вкусных и красивых напитков, и изысканных канапе.

Тут много привлекательных мужчин, и стильных успешных женщин, красивых барменш и сексуальных фотографов. 

А еще каждая клеточка этой вечеринки пропитана словом Мода, с большой буквы. И  пахнет мода букетом самых дорогих и актуальных ароматов этого сезона.

С выбором подходящих нарядов я колебалась недолго. Вот только в моем воображении предстали два совершенно разных образа - один с использованием ярких и открытых платьев sexy-style; второй - более сдержанных, но, в тоже время кричащих нарядов - "стиль".

Предлагаю Вам посмотреть на мои модные образы для этой Friday Night.

 

ОБРАЗ № 1

Платье в ярком зверином принте "модная Африка" от Tally Weijl, удачно дополнено поясом,  а также  клатчем от Alexander McQueen, и украшениями в тон.

 

ОБРАЗ № 2

Кожаное платье от модного бренда Chloe, дополнено широким поясом, сумкой от Eterno и яркими украшениями

 

ОБРАЗ № 3

Бандажная мини-юбка от Herve Leger, идеально подчеркивающая фигуру,  а также черная кожаная кофта с открытой спиной. Лук дополнен украшением от Accessories и всегда актуальной сумочкой Birkin

 

ОБРАЗ № 4

Черные мега-обтягивающие брюки от Zara - моя покупка января, моя гордость!:) С ними идеально сочетается все, особенно запоминающаяся блузка в  клетку. Лук разбавлен огромным серебрянным кольцом с яркими камушками и клатчем от Esfero

 

Какой из образов Вам понравился больше всего и какой выбрала я вы можете узнать присоеденившись к нашему модному сообществу

А я всегда рада новым друзьям:)

Galina