Зимой выбор времяпрепровождения на выходные не так уж и велик. Кроме активного отдыха – катания на коньках и лыжах, а также более «уютных» бильярда и боулинга, особо заняться нечем.

Поход в кино давно перестал быть чем-то увлекательным, а для прогулок по городу стало слишком холодными. 

О том, как в субботу мы гуляли в парке с собачкой и лепили снеговую бабу рассказывать не стану. Но проведу это воскресению вместе с вами, рассказав и показав, чем занимается модная девушка в большом городе, когда на улице холодно и противно, а в магазинах большие распродажи. 

Сегодня мы займемся шопингом. Посмотрим красивые витрины, модные магазины, оденем несколько стильных вещей, а также съедим кусочек воскресного десерта (ибо в будни соблюдаем диету).

Для проведения обзора модных магазинов,  надев любимую замшевую юбку от Zara и теплую норковую шубу, а также дополнив лук клатчем от Джими Чу, я отправилась в торгово-развлекательный центр на своей малышке. 

Дорога была снежной и долгой, но удовольствие которое я получила того стоило.

Я люблю одежду, люблю магазины, мне нравится рассматривать витрины, тестировать косметику. Мне нравится изучать людей – во что они одеты и за чем пришли. И легкий флер всего этого я получила уже с первыми минутами проведенными на эскалаторе, направляясь к своей цели. Яркие огни, яркие цвета, разноцветные витрины так и манят – получи своих несколько пар удовольствия.

Я побывала в любимых магазинах обуви Antonio Biaggi и Steve Madden, прошлась мимо стильного Stradivarius и магазина молодежной одежды Pull and Bear. Насладилась новыми предложениями модных парфюмов весны 2012 в Brocard. Ощущение идеального уютного дома создает магазин English Home современными деталями интерьера и других домашних принадлежностей.

Некоторые витрины радовали не только красивыми нарядами и сумасшедшими скидками, но и оригинальностью оформления. Antonio Biaggi умеет удивлять своих клиентов – либо дарит музыкальные диски с актуальными песнями – идеальная находка для дальних поездок на машине, либо одевает в шарфик маленького снеговичка, который привлекает внимание не только взрослых покупателей, но и их детишек.

 

Примерив несколько стильных вещичек, я остановила свой выбор на черных джеггинсах от Zara и ярком оранжевом свитере с необычным бантиком на спине от Reserved. И отправилась за своей порцией удовольствия в одну из любимых кофеен. Здесь было тепло, красиво и очень вкусно!

И с чувством выполненного долга я отправилась домой, готовиться к новой рабочей неделе,  новым модным трендам и актуальным звездным новостям. 

А как вы проводите свои выходные? Присылайте рассказы и фотографии на admglianec@bigmir.net или делите с нашем fashion-клубе журнала Glianec.com.ua и я обязательно опубликую их в своем блоге

Galina