День всех Влюбленных - один из моих любимых праздников. Я согласна с мнением, что признаваться в любви нужно каждый день и по нескольку раз. Однако, приятно что есть такой день в году, когда можно безостановочно говорить о чувствах, кушать шоколадные сердечки и вдыхать аромат букетов роз. Когда люди вокруг счастливы и приветливы, когда в воздухе парит любовь, а плюшевыми мишками завалены все витрины магазинов.

Я хочу поделиться с Вами впечатлениями, а также фотографиями от проведенного Дня святого Валентина.

Проснулась я от раздражающего звука шелестящей бумаги, и в голове мелькнули не самые доброжелательные мысли. Ведь по натуре я сова, легко могу сидеть до двух ночи, но с огромным трудом просыпаюсь в девять утра. Но увидев любимого и букет прекрасных роз, на лице сразу появилась улыбка, а в душе такие теплые и знакомые ощущения любви, нужности, заботы, тепла и семейного уюта. 

 

Будучи сладкоежкой, я также очень ценю сладкие подарки. И увидев огромную шоколадную букву G - в честь имени Галина и любимого журнала Глянец, радости не было предела, а день обещал быть самым сладеньким.

Конечно работу никто не отменял, надев синие платье от BCBG Max Azria, ювелирные украшения и клатч Jimy Choo, пришлось быстро собираться в офис, по дороге допивая любимый кофе со сливками и корицей. Но день был какой-то праздничный и радостный. И не только благодаря приличной порции шоколада с утра. В воздухе парило что-то светлое и доброе.

День промелкнул незаметно, как пять минут. И вечером мы отправились в кино, где смотрели увлекательный фильм "Тайный остров", в котором наслаждались красивыми пейзажами и морем благодаря 3D. Я также взяла на заметку, что сейчас в прокате фильм о моей любимой Мерилин, и на этих выходных решила обязательно сходить на него.

И в завершении конечно были ювелирные украшения, плюшевые медведи и красивые сладости.

А как Вы провели День все Влюбленных? Пишите мне на admglianec@bigmir.net или делитесь в нашем fashion-клубе журнала Glianec.com.ua и я обязательно опубликую ваши истории и фото в своем блоге.

Galina