Праздник 8 марта я люблю не только за огромное количество букетов и конфет, но и за счастливые лица прохожих, забавных мужчин в спешке выбирающих самые красивые букеты цветов, малышей спешащих подарить своей неповторимой маме лучший подарок и волнение любимого, когда я разворачиваю красивую упаковку в попытках скорее добраться до своего сюрприза.

 

8 марта - день цветов и сладостей, день ресторанов и прогулок по городу, день модных нарядов и искренних улыбок начался в одинадцать утра:) Мне наконец-то удалось выспаться, даже не смотря на то, что моя собачка все утро пыталась разбудить мамочку своими поцелуями. 

Больше всего утром я люблю просыпаться от запаха цветов, а также любимых шоколадных круасанов с кофе. После того, как обычная доза кофеина с корицей дала мне стимул подняться с кровати, наступил еще один приятный момент - получения подарков.

В этом году мне было особенно приятно получить красивое ювелирыное изделие - подвеску в виде короны (мои любимые элементы в украшениях), букет желтых тюльпанов, шоколадные трюфели, а также комнатное растение - белую орхидею, о которой я  не совсем тайно мечтала весь февраль. Все это было упаковано в красивые коробочки, оформлено с большими бантами и в приятно шуршащую бумагу.

Поздравив любимых подруг и самых родных девочек с работы, пришло время здуматься о наряде.

По правда говоря всю предыдущую неделю я мысленно примеряла то или иное платье. Но выбор, как всегда, оказался самым неожиданным и в тоже время удачным. Было принято решение надеть классическое черное платье, разбавив его ярким поясом и массивными украшениями - сережками-коронками, подвеской коронкой и кольцом из последней коллекции Александра МакКвина (моя февральская покупка-гордость). Но чтобы праздник не был слишком мрачным, черный наряд я удачно разбавила белым пальто и шарфом с леопардовым принтом. Получилось весьма необычно и красиво. 

 

 

А дальше были рестораны, прогулки по городу, вкусные дессерты, солнышко и прекрасная погода, улыбающиеся прохожие и много-много поцелуев:)

А как вы провели 8 марта? 

 

Пишите мне на admglianec@bigmir.net или делитесь в нашем fashion-клубе журнала Glianec.com.ua и я обязательно опубликую ваши истории и фото в своем блоге.

Galina