Привет любимые модницы!

Во-первых, хочу еще раз поздравить вас с прошедшим праздником, а также с приходом весны! Несмотря на холодный ветер, за окном светит солнышко, а это уже причина улыбнуться. А если вспомнить, что впереди теплые весенние ночи и жаркие летние дни, период отпусков, самого синего и теплого моря, вкусных коктейлей, модного шоппинга - душа поет, а сердце радуется.

Я же решила начать хотя бы с малого, и наконец-то выделив свободную минутку занялась шоппингом. В первую очередь решила обновить косметичку. Страшно вспоминать сколько блесков для губ и лаков для ногтей "ушло спать" после зимы:) Но я твердо решила распрощаться с прошлым и ненужным, и отправилась в поисках чего-то прекрасного этой весной.

Пожалуй, нет более вкусного, разноцветного и ароматного магазина косметики, чем Lush. Признаюсь этой косметике в любви еще раз, и показываю свои весенние приобретения.

Будучи от природы человеком совершенно не практичным и легко поддающимся соблазну, пройти мимо ярких вкусно пахнущих бомбочек для ванны, да еще и с блестками я просто не нашла в себе сил.

После такой ванны хочется увлажнить кожу и попросить любимого сделать массаж - масло для массажа идеальное средство для этого.

Красивое, на всю ванную комнату пахнущее мылко еще тоже никому не помешало. Не правда ли?:) 

 

Признаюсь, я фанат различных разноцветных маленьких тюбиков и конечно же их содержимого. Этой весной я решила попробовать тональный крем от Lush  и скраб для губ. Шоколадный скраб, конечно, приносит больше удовольствия, чем пользы, но вот тональный крем меня приятно удивил - очень ровно ложится на кожу придавая ей отличный равномерный оттенок. 

Еще одна моя страсть - масло для губ. Проигнорируем тот факт, что на полке лежит еще четыре штучки масла для губ от английского бренда The Body Shop, и насладимся еще четырьмя новыми бальзамами для губ от Lush - прозрачным, с малиновым оттенком, с медом и еще чем-то очень вкусно пахнущим:)

А эту часть покупок я называю "розовое настроение". Много сексуальных запахов  - бомбочка для ванны и масло для тела, а также новые парфюмы от Шанель и розовый блеск для губ от уже выше упомянутого The Body Shop. В завершение - нежный розовый лак для ногтей.

Ну и как же обойтись без нового украшения этой весной. Эту часть я называю "страстное лето" - красный ободок с цветком и сережки в форме маков - удачный вариант сочетания.

И в завершении, еще один аромат, очень сладкий, но при этом отдающей весенней свежестью от Zara и тушь Volume Million Lushes от Loreal.

А вы уже делали ревизию своей косметички? Что нового прикупили этой весной? Что хотите купить? О каких косметических средствах мечтаете?

Пишите мне на admglianec@bigmir.net или делитесь в нашем fashion-клубе журнала Glianec.com.ua и я обязательно опубликую ваши истории и фото в своем блоге.

Galina