Здравствуйте, дорогие модницы. За окном весна, хорошая погода и прекрасное настроение. Поэтому хочется как можно больше времени проводить на свежем воздухе, гуляя в парке с Гердой или кушать вкусный шашлык за городом. Все это у меня как раз и запланировано на эти выходные.

А тем временем, чтобы вы не скучали, а заодно чтобы сделать ревизию своего гардероба я решила поделиться своими модными лук в солнцезащитных очках. Некоторые модели я покупала совсем недавно, другие ношу и люблю уже парочку лет.

Мне очень нравятся "квадратные" формы оправы, которые так любит надевать Леди Гага. Планирую этой весной прикупить такие и обязательно вам показаться. А еще нравятся очки "кошачьи глаза", но увы то ли я своих еще  не нашла, то ли форма такая мне не идет. Меряли, знаем, грустим:( Но не теряем надежду:)

Какие формы солнцезащитных очков идут вам? Какие ваши любимые? Какие внесли в свой список самых заветных покупок этой весны?

 

Очки-авиаторы Ray Ban. Моя удачная покупка прошлой осени. На данный момент мои самые любимые солнцезащитные очки.

Очки с леопардовой оправой, идеально подходят под мой шарф с леопардовым принтом, также хорошо сочетаются с черным и бежевым цветом.

Еще одна моя любовь - темные черно-фиолетовые очки, которые я очень люблю носить с черной кожаной курткой Bershka, а также своим фиолетовым пальто от Marc Jacobs. В ней обещаю еще появиться на страницах Глянца этой всеной.

Очки с красной оправой стали результатом моей минутной слабости. не самая удачная покупка, так как  не смотря на всю их красоту они редко с чем хорошо сочетаются. Кстати, пока писала о них, вспомнила что потерялись в гардеробной:) очки с белой оправой, которые  я так любила надевать к белому пальто ранней весной.

А еще я очень люблю свои очки с прозрачным стеклом. Я правда редко их ношу, потому как муж утверждает, что в них я похожа на "училку", себе же в них я больше кажусь сексуальной секретаршей:) Оправа черная, по бокам белая. Идеальное сочетание!

 

Пишите мне на admglianec@bigmir.net или делитесь в нашем fashion-клубе журнала Glianec.com.ua и я обязательно опубликую ваши истории и фото в своем блоге.

Galina