Согласна, что весна - время ярких красок, эпатажных нарядов, нежных цветов в одежде и всего самого светлого и романтичного.

Однако, порой, так не хватает обычной черной классики. Особое желание одеться в черное возникает при обзоре нарядов всемирно известных икон стиля, таких как Виктория Бекхэм или Ева Лонгория, которые не так давно демонстрировали всему миру "черную" моду. 

Я решила также сказать черному в одежде - вэлкам.

Сегодня я покажу вам свой ''black look" на этих выходных, а также результаты моего шоппинга, с помощью которых черный можно весьма удачно разбавить.

Свой блэк образ я создала с помощью:

-  черной кофты под кожу, купленной в Oggi

- черных джеггинсов от Zara

- черной кожаной куртки от Bershka

- черных ботильонов с открытым носком от Braska

- черных "автомобильных" перчаток

Образ  я решила разбавить серебрянным украшением в виде совы, сережками в тон и красными наручным часикам от Omega.

 

Отправившись в таком наряде в загородный ресторан открыть сезон шашлыков, я решила, почему бы по пути назад не заехать в ТРЦ и не пройтись по модным бутикам, изучив новинки весенней моды и, возможно, что-то присмотреть для себя. 

По правде говоря, после каждодневного просмотра модных коллекций мировых дизайнеров, меня привлекает все меньшее количество одежды, что уж говорить об обуви и других аксессуарах.

Однако, увидев их, я сразу поняла что эти туфельки должна носить именно я. Идеальная деталь для черного гардероба, идеальная изюминка лука, актуальные в этом году змеиная кожа и высокий каблук от Steve Madden стали моими. Не скрою, что после такой покупки день удался, жизнь наладилась и не смотря на очень высокий каблук мне хотелось гулять и гулять по городу в столь теплый весенний день.

Но, сами понимаете, что как всегда есть слово "но", и моя ложка дегтя в бочку меда заключается в следующем. Уважаемый Steve Madden, продавая обувь стоимостью свыше 1000 грн, не опускайтесь до добавления к стоимости пакета для обуви за 1,50 грн. Потому, что сразу начинаешь чувствовать себя, как в дешевом ресторане, где за каждый кусочек хлеба нужно доплатить.

А в остальном все прекрасно. Красивая, стильная, удобная и качественная обувь. Спасибо.

Galina