Сегодня я хочу затронуть новую тему, о которой мы с вами еще не говорили. Это тема автомобилей.

Более чем уверена, что большинство из вас являются отличными водителями со стажем и красивой машинкой. Другая же часть только планирует покупку авто, поэтому этот обзор будет полезен и для вас.

Я вожу машину более 4 лет и просто не представляю своей жизни без авто. Она моя лучшая подруга, помощница, любимая девочка и просто красотка.

Сразу оговорюсь, что мне нравятся большие машины. Хотя седаны и маленькие малолитражки также бывают весьма симпатичными.

Я решила показать вам список моих любимых марок автомобилей. Конечно же, в первую очередь я ориентировалась на внешний вид. Может какая-то из них понравится и вам, и в будущем вы станете ее счастливой обладательницей.

Mazda CX-7

Cпортивный кроссовер для динамичной и активной езды. Лаконичный и динамичный дизайн с достаточно просторным салоном для пятерых пассажиров новой Mazda CX-7 позволяет объединить стиль спортивного автомобиля с практичностью кроссовера.

Ориентировочная стоимость 45 000 у.е.

 

Lexus RX 350

Обладателю Lexus RX 350 не придется идти на компромисс между роскошью, динамикой и практичностью. Новая модель сочетает в себе все названные качества с присущей марке Lexus утонченностью. Скрупулезный подход виден во всем — от комфортного оснащения салона до подвластного любому желанию водителя модернизированного двигателя V6, отличающегося малым расходом топлива и высокой мощностью, от совершенного дизайна кузова с минимальными зазорами между панелями до высокотехнологичного оборудования.

Ориентировочная стоимость 65 000 у.е.

 

Honda Accord

С момента своего первого появления на родине, в мае 1976 года, Honda Accord стал символом технического совершенства, опередившим свое время. 

Ориентировочная стоимость 30 000 у.е.

 

Mini Cooper

Продолжатель традиций классического Mini, удачно сочетающий ретро-дизайн с современными техническими решениями.

Ориентировочная стоимость 27 000 у.е.

 

Suzuki Jimny

Рамный "джип" с отличными техничными характеристиками отлично подойдет для большого города. Уникальный внешний вид, классика в сочетании с современным стилем придется по душе девушкам со вкусом.

Ориентировочная стоимость 23 000 у.е.

Galina