Пускай за окном осень в самом разгаре, а снегом еще даже и не пахнет, мне захотелось поговорить о Новом годе и Рождественских праздниках. Ведь, на самом деле, осталось не так уж много времени до  самых ярких, теплых и длинных праздников в году.

Первое, что волнует каждую из нас - где встретить Новый год 2013? Я, честно говоря, еще для себя так и не решила какой будет для меня встреча Нового года 2013 - поехать заграницу, пойти в ресторан или встретить его дома...Решение придет ближе к началу декабря.

Другой вопрос - в чем встречать Новый год 2013. Здесь уже почти все решено - планирую выбрать одно из коктейльных платьев, которые модницам предлагает моя подруга. Посмотреть коллекцию вы можете здесь

Сегодня же поговорить хочется о другом, а именно о Новогоднем и Рождественском декоре, которым пополняются полки бутиков, который и создает это праздничное настроение.

Для вас, дорогие мои модницы, эта фото-подборка, которая надеюсь сумеет поднять вам настроение и поселить в вашей душе праздничное настроение.

Декор дома

 

Украшения на елку

 

Сервировка праздничного стола

 

Дух Рождества на улицах 

 

Рождественский шоппинг

 

Подарки для родных и близких

 

И для домашних любимцев:)

 

Galina