Здравствуйте, дорогие читатели!

Вчера мы наконец-то определились с рестораном,  в котором встретим прекрасный Новый год 2013. Это будет китайская кухня и неизведанные Восточные традиции. Фотоотчет со встречи Нового года я торжественно обещаю предоставить уже в первых числах января 2013.

А тем временем, пока я решаю в каком же платье пойти на вечеринку (эту дилемму мы будем вместе с вами решать в следующем выпуске), пришло время позаботится и о своем доме. Ведь, согласитесь, так приятно жить в красоте и гармонии, каждый раз улыбаясь, видя свою идеальную квартиру.

На сегодняшний день существует множество магазинов декора для дома. В этот период все они полны искусственными елками, украшениями, свечами, вазочками и веточками, снеговичками и снежинками и прочими атрибутами зимней сказки.

К сожалению, погода не содействует прогулкам по магазинам, ведь в такой снег мне и правда  не очень комфортно садиться за руль и ездить по нашим заснеженным дорогам. Но все же парочку магазинов мне удалось посетить в эти выходные, где я открыла сезон красивого новогоднего декора для своей квартиры.

Первое, что сразу привлекло мое внимание и не смогло оставить равнодушной - красивые зимние веточки, золотисто-серебрянного цвета, как раз  в тон моей гостинной.

Елка - незаменимый атрибут Нового года. Пускай, пока что она лишь в форме свечи, зато какая красивая. 

Этого милого снеговика я просто не могла  не взять с собой. Ведь он так напоминает детство и смотрится просто идеально на подоконнике в  кабинете  у меня дома.

Там же висят эти мерцающие украшения на елку. Вот только я нашла им другое применение, и тепер они украшают мой и так, по сути, безупречный вид за окном.

А в спальне должны быть свечи. Небольшие, но с изюминкой и мерцанием, дарящие ощущение теплоты и уюта.

Ну а после шоппинга можно тортик с латте и спокойно домой в авто мужа,  в качестве пассажира:)

Galina