В этом году я решила  не затягивать с праздничным настроением, и поставить новогоднюю елку не 31 декабря, в попыхах ее украшая, а значительно раньше. А тут и повод под руку подвернулся - День св. Николая. И вчера вечером, после работы, я уверенно направилась в магазин декора для дома, где уже давно приглядела одну красавицу.

Она стояла вся такая яркая и красивая, удачно выделяясь среди других. Скажу по правде, это была любовь с первого взгляда, и еще тогда, две недели тому назад я поняла - она должна быть моей.

Но вот после покупки елочки появилась дилемма. Ведь стоит, нет, просто необходимо ее сразу же украсить. Хотя бы нанести первые штрихи, создавая ежегодное произведение искусства. Пожалуй, вы  не будете удивлены узнав, что и новогодние игрушки я тоже присмотрела занимаясь шоппингом на прошлой недели. Остальные же долго искала среди тысячи представленных в магазине украшений для дома, но таки нашла "свои".

Что из этого получилось хочу вам показать.

Вот какая красота теперь стоит у меня дома, создавая неимоверно радостное настроение, напоминая, что скоро новогодняя вечеринка, подарки, радостные встречи с друзьями и все самое хорошее в 2013 году. 

 

А также парочка вариантов, как украшают елки по всему миру

 

Galina