Как приятно осознавать, что сегодня последней день этой длинной и холодной зимы. За окном уже светит солнышко, слышно пение птичек, душа поет, а сердце радуется. Ведь на пороге весна - самое удачное время для хороших перемен и новых свершений.

Впереди яркие дни, жаркие вечера, модные тусовки, шоппинг, отдых и много всего хорошего.

Наверное, в преддверии весны, каждая из нас задумывается о том, как подготовить свой организм к весне, как пробудить его после зимы. 

Лично я еще в феврале сажусь на диету, пью много минеральной воды, хожу в спорт-зал, на массаж,  в сауну, принимаю Омега 3 кислоты. А также, забочусь о своей коже лица, ведь она так настрадалась за три месяца холодных ветров и строгих морозов:-)

 

Февраль, отличное время не только для чистки лица, лечебных масок и массажа, но так для пилинга. Лично я предпочитаю миндальный пилинг. Он отлично действует на мою кожу, убирая мимические морщинки, сужая поры, ликвидируя все недостатки кожи.

Вот краткая информация об этом виде пилинга.

Пилинг с использованием миндальной кислоты – это щадящий поверхностный химический пилинг, который применяют для очищения, оздоровления и омоложения кожи.

Миндальная кислота, представляя собой сильный кератолитик (вещество, которое провоцирует активное отшелушивание омертвевших клеток с поверхности кожи), считается эффективным способом борьбы с угревой сыпью (акне) и её последствиями (постакне). Кроме того, она обладает противовоспалительным и комедонолитическим действием. По этим причинам миндальный пилинг рекомендуют как альтернативный вариант механической и ручной чистке лица. Полезен он и для обладательниц жирной, комбинированной и пористой кожи, так как нормализует работу сальных желёз.

Обычно  я прохожу 6-8 процедур пилинга, чтобы кожа стала безупречной. По окончании курса я обязательно постараюсь показать вам состояние кожи до и после.

А пока просто хочу сказать - заботьтесь о себе, ходите к косметологу, садитесь на диету, качайте мышцы и выглядите безупречно. Потому, что вы - этого достойны!

Galina