Давайте будем откровенными. На сегодняшний день, нет, пожалуй, ни одной знаменитости, которая бы не пользовалась услугами пластического хирурга и косметолога.

Более того, к уколам красоты прибегают многие женщины, которые по-настоящему любят и ценят себя. Ведь, в самом деле, нет смысла стареть, если можно периодичестки проходить процедуру мезотерапии. 

Можно колоть ботокс, если у вас уже появились глубокие морщины. Или гилуароновую кислоты, если они мимческие и поверхностные.

Мне, пока что, все эти антивозрастные процедуры излишни. Но вот позаботиться о своей внешности и внести кое-какие изменения я все-таки решилась.

Еще когда я была маленькой и обожала сериал "Район Мелроуз", мне очень нравилась Лиза Ринна, вернее ее губы.  Ее образ с нестандартно большими и очень привлекательными губами можно было созерцать на телеэкранах задолго до славящейся теми же "превращениями" Анджелины Джоли. 

В последнее деятилетие мы просто таки переживаем бум на большие губы. Вначале девушкам кололи силикон. Сейчас у них начались побочные эффекты в виде шишек на губах и воспалительных процессов. Сегодня безопасно и модно делать губы с помощью гилуароновой кислоты.

Я долго колебалась и решалась. Ведь губы у меня правильной формы и не маленькие. Поэтому решилась сделать только верхнюю губу.

Перед процедурой показала косметологу свой идеал - губки Скарлетт Йоханссон. Такими пухкими они будут лишь в первый месяц-два, потому как кислота через 4-6 месяцев рассасывается и можно снова колоть.

Сама процедура длится около 2 часов. Вначале косметолог наносит на губы гель для обезбаливания. С ним нужно лежать около 20 минут. И только потом чем-то смазав губки, начинает делать уколы. Сама процедура очень неприятная. Я, честно говоря, не ожидала, что будет так больно. Выдержать около 20 укольчиков на протяжении полу часа  не очень-то и просто. Но результат того стоит. Ведь когда вы подымаетесь и видите свои "новые" губы, вам не только больше не больно, вам становится еще лучше, чем было до того:-)

Вот что получилось у меня.

 

Таким результатом я очень довольна. Это и есть мой подарочек себе на 8 марта. А как поздравили себя вы?

Galina