Само слово «клатч» означает «прижать» в переводе с английского языка. Сегодня клатч - маленькая сумочка, которая имеет любые формы, но чаще используется конверт.

Первые клатчи не имели ручек, их носили, прижимая подмышкой. А вот великая Коко Шанель уже добавила им ручки, сделала их меньше и элегантнее. Вы хотите купить клатч недорого? Тогда обязательно ознакомьтесь с данной статьей.

Сумочки не могут похваться вместимостью, однако в них поместится все необходимое: телефон, ключи, деньги и зеркальце. Если вы хотите купить клатч недорого, и при этом приобрести высококачественную продукцию, то вам обязательно стоит ознакомиться с ассортиментом нашего интернет-магазина.

Тренды этого сезона

Недавно писком моды считались лаконичность, спокойные цвета и классический дизайн. На сегодняшний день в почете креативность, экстраординарность и нестандартность. Новинки этого сезона - яркие, позитивные, наполненные радужными красками оттенки и необычные фигуры. В тренде узоры геометрического типа и змеиный принт.

Однако такие оттенки, как пудрово-розовый, красный и черный стали уже классикой, они будут актуальны во все времена. Выбирая данную палитру, вы не ошибетесь, и всегда будете выглядеть утонченно и изысканно.

Какой размер выбрать?

Размер стоит выбирать в зависимости о того, куда вы его возьмете. Если планируется званный ужин, поход в любимым в ресторан или театральный вечер, то следует приобретать не габаритные, изящные варианты.

Если же нужна сумка для работы, то отдайте предпочтение формату А4, они вмещают планшетный компьютер, некоторые документы и другие вещи, без которых не обойтись деловой женщине.

Разнообразие

Как уже говорилось, чем креативнее форма в этом сезоне, тем эффектнее. Желаете желтый банан, а бутылочку кока-колы? Как насчет мороженого или банта? Фантазия дизайнеров безграничная, а это значит, можно разнообразить ежедневную суету такими «произведениями искусства».

клатч

Где купить клатч недорого?

Чтобы покупка радовала вас как можно дольше, лучше совершать ее у проверенных продавцов с хорошей репутацией. "Unimart.com.ua" предлагает широкий ассортимент высокого качества. Наши аксессуары - это настоящее воплощения вкуса, собственного стиля и утонченности. Вы всегда сможете у нас найти как классичесике модели этих маленьких сумочек, так и новые эксклюзивные вещи, которые вы сможете преобрести только в нашем интернет магазине.