Ники Минаж снялась в смелой фотосессии для модного журнала V Magazine и дала интервью изданию.
 
О готовности идти на риск: «Я всегда стремлюсь выходить за рамки, ведь я Ники Минаж. Я должна это делать. Я считаю, что в своих песнях должна сказать хотя бы одну вещь, которую никто не позволяет себе говорить. Будь то Мадонна, Бритни или Бейонсе, они всегда твердят мне, что я должна оставаться собой».

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2970/
 
 
О своем новом альбоме Pinkprint: «Ждите подробный экскурс в мое сознание и те мысли, с которыми я жила последние два года. Там есть раздел, посвященный сильной любви и отношениям, которых в последнее время не хватает на радио. Это не глянцевые песенки. Они о повседневности, борьбе, разбитом сердце. Обычно в рэпе такие темы не затрагивают».
 
О влиятельных женщинах: «Я люблю женщин, которые держат все под контролем, устанавливают собственные стандарты и верят в себя настолько, чтобы развиваться в карьере. Я именно такая. Когда я выигрываю или проигрываю, то всегда готова сама нести за это ответственность. Ведь никто кроме меня не может отвечать за мои поступки. Множество сильных мужчин-рэпперов повлияли на мои профессиональные навыки, творчество и бизнес-качества. Но до конца жизни я буду мечтать вдохновлять женщин».