Синди Кроуфорд появилась на обложке британского издания London Evening Standard и дала интервью журналу.

О том, как нелегко быть моделью: "Сейчас модели редко появляются на обложках глянцевых изданий или в рекламе мировых брендов. Их место заняли звёзды шоу-бизнеса. Именно актрисам, певицам и телезвёздам доверяют рекламу мировых брендов, быть моделью сегодня нелегко."


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6003/

 

О золотом времени модельного бизнеса: "Раньше актрисы избегали рекламных контрактов, не хотели, чтобы их красная дорожка стала подиумом. Это как раз то, что мы наблюдаем сейчас. Каждый работал в своей нише. Модная индустрия не ограничивалась глянцем и несколькими модными брендами – выбор марок одежды был огромен. Это было наше золотое время, мы были словно рок-звёзды модельного бизнеса, и никто так и не смог превзойти нас."

О своей дочери: "Кайя видит, что я не прилагаю особенных усилий, чтобы выглядеть хорошо, не извожу себя ни диетами, ни чрезмерными физическими нагрузками. Конечно, я не провожу дни на пролёт с мороженым перед телевизором, но если во время прогулки с моими детьми мне захочется чего-то сладкого, то я не откажу себе в удовольствии. Пусть немного, но попробую. Я хочу показать детям, что многие модели с подиумов и обложек глянцевых изданий чрезмерно худыми, а это неправильный подход к красоте."