Чтоб порадовать близких оригинальными блюдами часто достаточно слегка усовершенствовать привычные рецепты. В процессе «апгрейдирования» не обойтись без специальной кухонной техники, а самое универсальное оборудование - кухонные комбайны.

Чтобы вкусовые качества блюда были идеальными, следует обзавестись качественным, многофункциональным и надежным комбайном. К примеру, от компании KENWOOD – ее продукция отличается безопасностью использования, экономичностью и эргономичностью.

Купить кухонный комбайн KENWOOD можно в moyo.ua. В какие блюда можно внести «коррективы» с помощью брендовых устройств?

  1. Хумус из нута. Блюдо это готовится не так уж и просто – процесс превращения нута в однородное пюре без комочков с помощью подручных средств отнимает много сил, а кухонный комбайн за секунды измельчит любой продукт.
  2. Суп-пюре. Однородной и воздушной консистенции супа можно добиться, используя сито или толкушку, но процесс будет невероятно утомительным. Другое дело кухонный комбайн со специальной насадкой – нажатие кнопки, и готово.
  3. Торт без выпечки. Проблема десертов без выпекания в том, что печенье, из которого их готовят, сохраняет твердую консистенцию. Чтобы избавиться от этой проблемы, достаточно использовать кухонный комбайн для измельчения основы.
  4. Драники. Не готовите их только потому, что натирание картофеля – весьма времязатратный процесс? Компания KENWOOD избавит от рутинных упражнений с теркой с особой насадкой-диском для приготовления «сырья» для картофельных оладьев. 
  5. Выпечка. Тесто при ручном замешивании далеко не всегда получается идеальной. Что сделать, чтобы избежать этой проблемы? Использовать специальный режим «Для теста». 

На самом деле, с помощью кухонного комбайна можно упростить и в разы сократить процесс приготовления практически любого шедевра. Мы привели в качестве примеров только распространенные блюда, самые любимые и часто используемые в качестве украшения семейного обеда или ужина.