Хотите быстро справляться с готовкой и радовать себя и близких вкуснейшими блюдами каждый день? Многофункциональная техника для кухни поможет! Чтобы не потратить весь семейный бюджет на такого помощника, обратитесь к профессиональному гиду онлайн-покупателя – ценовому агрегатору М.ua.

Секреты выбора

Что такое кухонный комбайн? Это универсальный прибор для готовки, умеющий взбивать, молоть, измельчать, дробить, тереть, перемешивать, выжимать сок, делать пюре и фарши, а также домашнюю колбасу. То есть вы получаете объединенный комплект сразу нескольких приборов под одной оболочкой.
Как найти подходящую технику? Оценивайте комбайны по ряду свойств:

  1. Мощности. Чем больше этот параметр, тем быстрее устройство выполняет свои функции. Нужно смотреть на соотношение мощности со вместимостью чаши. Также от этого свойства техники зависит, набор продуктов, с которыми он сможет работать. Наилучшие значения – 300 Вт на 1.5 л, для 2 л нужно выбирать 400Вт, и для 3л – 700 Вт.
  2. Насадкам. Определяют, что умеет техника. Популярны простой и дисковой ножи, мясорубка, терка, насадка для картошки фри, соковыжималка, мини-мельничка.
  3. Рабочей емкости и материала чаши. Зависят от ваших потребностей. Например, чаша 1.5 литра позволяет переработать 2.1 кг сухого материала или 1.5 л жидкости.

Подсказки для экономии

Надоело просматривать десятки сайтов магазинов бытовой техники и пытаться запомнить самую лучшую цену? Не стоит терять время и нервничать – есть место, где собраны десятки моделей современных комбайнов и все самые выгодные цены на них!

каталог

Что вы получаете, подружившись с М.ua:

  • широкий диапазон выгодных расценок;
  • удобные варианты доставки в начале списка;
  • понятные описания, качественные фотографи и видеосюжеты по моделям;
  • честный рейтинг и форум для общения;
  • списки аналогов и комплектующих;
  • выбор по требуемым параметрам;
  • минимальные затраты времени на поиск комбайна.

МагаЗилла – лучшее, что придумано для онлайн-шопинга!