Недавно возник еще один скандал с актрисой Кейт Уинслет, которая для обложки глянца так обработали фотошопом, что ее стало просто не узнать.

После многочисленной критики и гнева, Кейт Уинслет все же решилась показать себя настоящую, да еще и заявила что вполне допольна и своими пышными формами и морщинами на лице.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6491/

 

"В 2013 году я снова приступила к работе. Мне всегда нравились эти моменты. Мне нравится надевать утягивающую одежду и выглядеть так, как я не выглядела даже до беременности.

Я искренне не понимаю тех женщин, которые стараются вернуть себе прежнюю фигуру. Сейчас я более или менее пришла в норму. Но те дни, где мне нужно было обнажаться в фильме, давно прошли. Слава, Богу.
Сейчас я могу сказать со всей ответственностью, что мне действительно, даже больше, чем раньше, нравится то, что я полная. У меня есть грудь и попа, а также мужчина, который все это во мне любит.
Мои морщины на месте и отсюда никуда не денутся, — ответственно заявляет звезда. – Я забочусь о своей коже. Регулярно я делаю различные маски. Давайте будем честными, сейчас очень много способов поддержать молодость кожи, без использования ботокса."