Джинсы уже несколько десятков лет являются неотъемлемой частью как женского, так и мужского гардероба. Они имеют массу достоинств, к которым относится практичность, удобство, комфортность, износостойкость и способность подчеркивать линии тела. 


Этот вид одежды способен многие годы оставаться в моде. Конечно, их постоянно обновляют и дополняют новыми моделями различных форм и расцветок. 

 

Джинсы немного изменились за последние годы, появились такие формы изделий как леггинсы, клеш, бананы, свободный крой, галифе и др. 


Совсем недавно появился новый вид джинсовой одежды – джинсовые корсеты, которые формируют безукоризненный контур с помощью разнообразных типов косточек. При правильном выборе модели есть возможность не только скрыть все недостатки фигуры, а и полностью преобразиться. 


Новинки в мире джинсовых изделий появляются постоянно, уже никто не удивляется когда в свет выходит новая модель джинсов от известного модельера. 
В течение нескольких лет популярно искусственное старение джинсов, потертости на швах, а также прорванные и прожженные дыры.


Не так давно начали пользоваться спросом модели с многочисленными зацепками, «солнечными бликами», а также смешение цветов, к примеру, темно-синего и светло-голубого или коричневого и синего. 


Выбор всевозможных изделий огромен, при этом цветовая гамма может быть любой, но чтобы выглядеть в джинсах элегантно, нужно не только правильно их подбирать, а и уметь их сочетать с аксессуарами и верхней одеждой, а также носить. 


Джинсы считаются универсальной одеждой, которая еще не один год будет радовать нас своей практичностью.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua