Джастин Бибер снялся в модной фотосессии на страницах журнала, а также дал интервью известному глянцу.

О разнице между его предыдущим и предстоящим альбомом: «Главное отличие в том, что я стал старше. Когда я записывал большинство песен для прошлого альбома, мне было 17. А сейчас мне 21. Я через многое прошел, и это изменило мой взгляд на многие вещи. Я работаю с такими продюсерами как Канье Уэст и Рик Рубин, которые также повлияли на меня и мои музыкальные вкусы. Теперь творческий процесс стал более личным. Когда я был моложе, мне приходилось опираться на опыт других людей, а теперь у меня есть собственный. И это совсем другое, это свобода».

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7172/
 
О том, как воспринимают его окружающие: «Очень трудно, когда столько людей осуждают тебя, не зная лично. Иногда хочется объяснить свое поведение, но это может только спровоцировать волну сплетен и сделать еще хуже. Это скользкий путь».
О том, что он извиняется перед фанатами в социальных сетях: «Надеюсь, люди чувствуют мою искренность. За последние пару лет я сделал много таких вещей, которыми ен слишком горжусь. Я чувствую ответственность перед моими фанатами и перед теми людьми, которые верят, что я могу исправиться. Надеюсь, все поверили моим извинениям, потому что я был честен».