Если Вас беспокоит перхоть, а различные модные косметические средства не могут Вам помочь, тогда можно попробовать народные средства. 
Среди них можно найти не рецепты, а настоящие сокровища для женской красоты. К тому же средство, которое будет приготовлено по такому рецепту, будет на 100% натуральным. 
 
Есть один отличный рецепт на основе корня имбиря. Он легко избавит Вас от перхоти. Вам нужно взять два корешка имбиря, 3 столовые ложки кунжутного масла и совсем немного лимонного сока.
 
Теперь трем корень на терке и выжимаем из него весь сок. Из двух корешков должно выйти где-то 2 столовые ложки. Сок имбиря смешиваем с маслом и соком лимона. 
 
Готовую смесь наносим массажными движениями на кожу головы. Именно на кожу, а не на волосы! Выдерживаем 30 минут. Смываем средство с головы теплой водой. 
 
Эту процедуру нужно провести три раза в неделю. Уже после второй процедуры Вы заметите результат. Кстати, если после нанесения на кожу у Вас остается немного смеси, то можно ее хранить в холодильнике до следующего использования.