Модный образ всегда начинается с правильно подобранного гардероба с трендовыми нарядами и модными акессуарами. Однако он всегда заканчивается с подбора бьюти деталей, таких как правильный макияж или актуальная прическа сезона.
Будь то обычная прогулка по городу, либо же встреча в кафе с подругой, или посиделки на работе, в любом случае прическа твоя должна быть стильной и привлекательной. Хорошая укладка требует минимальных усилий, за которые ты получишь максимум вознаграждений, в виде комплиментов. Итак, приступай к укладке. 
После мытья волосы необходимо хорошо промокнуть полотенцем и нанести на них мусс для укладки. Только делать это нужно не по всей длине волос, а только от уровня ушей до кончиков. Дальше подсуши волосы слегка феном, не расчесывая, а взбивая пряди руками. Только волосы нельзя пересушивать, пусть они будут немножко влажными. 
 
Дальше волосы раздели на прямой пробор от лба до шеи и перекинь их на перед. Действия должны быть такими, как будто ты хочешь сделать два хвостика. 
 
Теперь, постепенно разделяя на пряди, нужно завить волосы при помощи стайлера, начиная от висков. При чем не нужно накручивать кончики волос, а только их среднюю часть. Волосы, которые не завиты у корней, выглядят более натурально. 
 
Теперь тебе понадобиться утюжок для волос. Им прогладь концы прядей. Зафиксируй прическу при помощи текстурирующего средства. Разотри его в ладонях и плавно пройдись по волосам. 
 
Получится стильная прическа, с контрастом текстур: прямые волосы у корней переходят в игривые волны и на концах послушная гладь.
 
Смотрите модные прически сезона весна-лето 2014.
 

Very Simple Image Gallery:
No images found in folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1367/