Моника Белуччи покорила идеальным телом в 51 год, снявшись в весьма откровенной фотосессии для мужского журнала, а также рассказала, какую роль интимная близость играет в ее жизни.

"Я не из тех людей, которые просыпаются в 6 утра, чтобы пойти в спортзал. Мне достаточно просто отказаться от макарон на несколько дней перед очередными съёмками.

Честно говоря, я жить не могу без тортов и макаронных изделий. Иногда я позволяю себе бокал красного вина и сигарету. Мой вам совет: надо хорошо питаться, пить, заниматься любовью и много смеяться. Всё остальное придёт само по себе."

"Мужчинам постарше нравятся молоденькие девушки, так что же странного может быть в том, что мужчинам в двадцати-тридцатилетнем возрасте нравятся женщины постарше. Я сейчас в прекрасном возрасте в плане моей профессии. Моя личная жизнь устроена – у меня есть две прекрасных дочери, к тому же, у меня нет много свободного времени. Я ещё достаточно энергична и уже имею немалый опыт за спиной, умею ценить каждую приятную мелочь в жизни."