Певица Адель появилась на обложке известного журнала Time. Звезда приняла участие в модной фотосессии для журнала, а таже дала интервью в котором рассказала о сыне и о будущем гастрольном турне.

О сыне: «Она заставляет меня гордиться собой. Благодаря ему я начинаю себе нравиться. А ведь раньше я никогда себе не нравилась. Я не делаю из этого важное событие, но действительно горжусь тем, что мое тело смогло произвести его на свет. Я с нетерпением жду, когда уже смогу познакомиться с его лучшими друзьями, с его девушкой или парнем, когда выясню, какие фильмы ему нравятся. Что бы мой ребенок ни сделал, какой бы путь ни выбрал, я всегда его поддержу».
О своем предстоящем гастрольном туре: «Я не собираюсь просто стоять на сцене. Мне бы хотелось, для начала, летать по сцене. Но никто не может это организовать».
О том, что она, якобы, собирается записать дуэт с Бейонсе: «Кто бы ни начал эти слухи, он, должно быть, отлично посмеялся. Все, кто хоть немного меня знает, в курсе, что мой главный жизненный приоритет, после сына, это Бейонсе. Я мечтала о дуэте с ней».